ЧТО ВОЛНОВАЛО ГОРОЖАН В 2016 ГОДУ? Традиционно

ЧТО ВОЛНОВАЛО ГОРОЖАН В 2016 ГОДУ?
Традиционно в конце года администрация города подводит итог работы с обращениями граждан.
Итак, в 2016 году в администрацию города поступило 146 обращений от граждан. Большую часть составили письменные обращения (99 шт.), на втором месте по популярности — виртуальная приемная на официальном сайте администрации http://pz-city.ru, с помощь интернета свои вопросы задали 88 человек. Личный прием главы города посетили 58 человек, одно обращение принято по телефону.
Традиционно большая доля вопросов касается сферы ЖКХ. На втором месте по количеству обращений — жилищные проблемы, на третьем — благоустройство; обращаются по социальным вопросам, в поисках работы, по вопросам здравоохранения, строительства и аренды.
Стоит отметить, что не только с жалобами и проблемами обращаются горожане. На прием к главе города Пухову М.О., который в обязательном порядке проводится раз в месяц, полярнозоринцы часто приходят с предложениями по созданию культурных объектов, с идеями по развитию новых видов спорта, с туристическими проектами.
Вне зависимости от вида обращений, каждое рассматривается в установленном порядке. Сроки исполнения строго регламентированы — тридцать дней с момента обращения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тест на человечность (анти-спам) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.