Молодцы ребята! Поддерживаю! «Всем добрый вечер! Наша

Молодцы ребята! Поддерживаю!

«Всем добрый вечер! Наша НКО работает по улучшению качества жизни на селе через пропаганду ЗОЖ. Сейчас наш проект реализуется на краудфандинговой площадке Планета.ру. Этот проект очень важен для наших жителей! Мы просим Вас поделиться информацией о нашем проекте со своими друзьями. Очень надеюсь на Вашу поддержку и заранее благодарю! Наша гр. Вк «ТОС Рагово» https://vk.com/club80710506

ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ ПРОСТО!
Друзья!
Мы благодарим Всех, кто уже поддержал наш проект «Семейному спортивному клубу «Тандем» быть!» на краудфандинговой площадке Планета.ру финансово и рассказал о нём своим друзьям!
Этот проект очень важен для нас, создателей спортклуба, и особенно важен для его участников, жителей с. Карпогоры Пинежского района Архангельской области. Ведь здесь под руководством опытных тренеров проводятся организованные физкультурно-оздоровительные занятия для детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, пожилых людей и женщин среднего возраста.
Здание находится в частной собственности и для того, чтобы мы и дальше смогли заниматься в этом уютном нами отремонтированном зале и расширять наши услуги нам необходимо его выкупить. Для этого нужно 265 тысяч рублей!
До завершения проекта на краудфандинговой площадке осталось 15 дней! И чтобы проект стал успешным нужно собрать минимум 110 тысяч рублей! Мы верим, что благодаря Вашей поддержке мы осуществим нашу мечту! Обращаем внимание, что для тех, кто поддержит нас материально, мы приготовили различные вознаграждения: от наших северных вкусностей (чай, варенье, грибы…) до эксклюзивной турпрограммы «Поедем-поедим». Смотрите и выбирайте вознаграждение по душе! И обязательно расскажите о нашем проекте своим друзьям! «
https://planeta.ru/campaigns/tandem/about

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тест на человечность (анти-спам) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.