Дорогие жители нашего города! Сегодня состоялась очередная,

Дорогие жители нашего города! Сегодня состоялась очередная, очень трогательная акция «Солнечный клоун»! К детям, которые на новогодние праздники волею судьбы оказались на лечении в стационаре, пришли Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года Желтая Собака!
В этом году в детском отделении находились 6 детей в возрасте от 1г.4.мес. до13 лет. Мы были приятно удивлены тем, что почти все девочки были в нарядных платьях И настроение у них было веселым, новогодним! Девулечки очень задорно танцевали вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом, водили хоровод и, конечно, рассказывали стихи! Как же было весело!!! Каждый ребенок получил интересный подарок. А в инфекционном отделении было 5 детей в возрасте от 1г.6 мес. до 14 лет. Дети были невероятно рады тому, что прямо из леса к ним пришла такая веселая компания! Ребята получили массу позитива и мы верим, что это будет способствовать их скорейшему выздоровлению!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам бухгалтерии КАЭС за финансовую поддержку мероприятия. Они собрали и передали нам на приобретение подарков 6500 рублей. Также сердечно благодарим Ирину Ломовцеву , владелицу магазина игрушек «Микки Маус» в ТЦ «Эльпасо» за подаренные детям спиннеры и батарейки для радиоавтомобилей !
И, конечно, глубокая благодарность нашим уважаемым и любимым актерам Светлане Савельевой(Пархоменко), Максиму Ханину и Юлии Султановой! Без вас этого новогоднего праздника просто не было! СПАСИБО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тест на человечность (анти-спам) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.