Дорогие друзья! С замиранием сердца предлагаю принять

Дорогие друзья! С замиранием сердца предлагаю принять участие в маленьком аукционе, который провожу с целью сбора средств на реабилитацию для Вики и Вити Сентябревых! Все подробности, документы вы можете увидеть на страничке https://vk.com/sentjabrevi .
Я благодарю всех сопереживающих, тех кто уже помог и желающих поддержать это небольшое, но чистосердечное и доброе дело!
До поездки осталось совсем мало времени, а средств надо собрать еще много! Я очень надеюсь,что вместе мы сможем помочь.

7 февраля в 10.00 стартует первый лот. Подобный аукцион я провожу первый раз! Очень переживаю и верю,что с вашей помощью всё сложится хорошо! Итак,как всё будет проходить (если у вас есть советы- принимаю.
Стартовая цена 350 рублей. Шаг аукциона 50 рублей. Стартуем в 10.00 7 февраля. Стоп в 21.00 8 февраля.
Выигранный лот необходимо оплатить в течении суток.
Перевод средств за лот будет поступать на мою карту.
По завершении аукциона все собранные средства будут перечислены маме ребят. Отчет предоставлю
Всех принимающих участие,прошу оценить свои силы и подойти к благотворительному аукциону со всей ответственностью и не делать необдуманных ставок. Спасибо всем!

Вы можете помочь и просто репостом!

Набор «Ферма», Little Tikes. БУ, но в отличном состоянии.

В набор входит: 5 разноцветных геометрических формочек с изображением животных, которые малышу необходимо правильно вставить в стену фермы; 4 разноцветных кольца, которые малыш в различном порядке может одевать на пластиковую основу рядом с фермой.
Компания Little Tikes использует метод центробежного литья, который позволяет изготавливать продукцию повышенной прочности. Поэтому игрушки Little Tikes долговечные, ударопрочные и устойчивые к перепадам температур. Возраст: от 6 мес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тест на человечность (анти-спам) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.