Орлова Я.Б. госпитализирована в МСЧ-118 в неврологическое

Орлова Я.Б. госпитализирована в МСЧ-118 в неврологическое отделение с жалобами на боли в спине и слабость в ногах в период с 06.05 по 19.05.2017 года.
Рекомендовано продолжить обследование в МДЦ по направлению.
Находилась на стационарном обследовании в МДЦ г. Мурманске с 29.05 по 02.06.2017. Выявлено ухудшение состояния, отрицательная динамика, передвигается на костылях. Диагноз заболевания: нижний парапарез на фоне сдавления спинного мозга опухолевым образованием. Миелопатия на уровне грудного отдела спинного мозга.
Рекомендовано дообследование, вопрос об оперативном лечении решить по результатам дообследования.
Больная направлена в Спб ФГБУ НИИ онкологии имени Н.Н. Петрова.
Проведены дополнительные обследования и рекомендовано лечение в РНИИТО имени Р.Р. Вредена, где получено заключение на необходимое СРОЧНОЕ оперативное вмешательство, код 09.00.17.002.
Орлова Я.Б. встала на очередь по оперативному лечению, к сожалению квот до конца 2017 года нет. Операция нужна незамедлительно, так как больная уже находится в инвалидном кресле. На фоне прогрессирования заболевания произошёл паралич нижних конечностей. Яна осталась без денежных средств к существованию и необходимых для операции и реабилитации.
Срочно нужна Ваша помощь!

Необходимая сумма для операции составляет 280 000-320 000 рублей, сумма следующего этапа (реабилитации после оперативного вмешательства) будет зависит от результата операции и составит 100000-150000 рублей.

Мы очень надеемся на Вашу поддержку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тест на человечность (анти-спам) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.