Нужна помощь 19 июля в комнате общежития

Нужна помощь
19 июля в комнате общежития по Ломоносова 16 произошел пожар. Хозяин, Василий Яковлевич, пенсионер 67 лет, находится в больнице.
На данный момент Василию Яковлевичу после выписки идти некуда. В комнате выгорело всё. Нужно хотя бы минимально привести комнату в такое состояние, чтобы человек мог там.
Я понимаю, что у всех планы на выходные и свои дела. Но буду очень благодарна всем, кто сможет помочь. Всю основную грязь после пожара мы уже убрали. Нужен электрик (заменить проводку, наладить розетки и подвесить лампочку). Мужские руки и сила для выноса крупных остатков мебели. Также нужно очистить стены и по возможности провести малярные работы. Если бы еще кто-то подсказал, где взять старую раму для окна, было бы вообще здорово. Пока нам только пообещали затянуть окно пленкой – но жить два месяца с таким окном невозможно.
Завтра, в субботу, с 11.00 начинаем работы по восстановлению комнаты у погорельца. Будем рады любой посильной помощи. Присоединиться можно в любое время.
Дополнительно нужна обувь 43 размера.
P.S. Василию Яковлевичу 67 лет. Не работает по состоянию здоровья. Для нас очень важным фактором стало то, что за него ходатайствовали очень хорошие люди. Но даже не это главное. Если в случившейся беде, не важно, по чьей вине она произошла, мы оттолкнем человека, он окончательно утратит веру в добро. Давайте хотя бы попробуем не допустить этого…
Телефон для связи +7-906-288-0474.
Президент Благотворительного фонда «Полярный свет» Елена Федченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тест на человечность (анти-спам) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.