ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ?! С

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ?!

С 7 ПО 31 АВГУСТА в Полярных Зорях проходит акция «ДОБРОЕ 1 СЕНТЯБРЯ»

Начало учебного года – непростой период для ребенка. По окончании лета каждый родитель начинает судорожно скупать канцелярские товары. И надо отметить, что сборы в школу могут оставить большую дыру в семейном бюджете. Каково приходится деткам, чьи родители не могут позволить приобрести весь список необходимых школьных принадлежностей самостоятельно?

Полярные Зори – добрый город. И традиции в городе добрые. Вот почему для жителей города на счету счастье каждого первоклассника.
Ежегодно в городе проводится акция по сбору канцелярских товаров для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также воспитанников отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Доброе 1 сентября!». Год 2017 не становиться исключением.

С 7 августа по 31 августа в торговых точках города будут находиться специальные коробки, в которые любой желающий сможет положить купленную им канцелярию в помощь нуждающимся детям. Также любую помощь в подготовке к учебному году жители смогут приносить в ГОАУСОН «Полярнозоринский КЦСОН», расположенный по адресу ул. Ломоносова, д. 4а.

Хочется верить, что никто из жителей города не останется равнодушным, что каждый внесёт свой посильный вклад. Вместе мы сможем подарить детишкам действительно «доброе» 1 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тест на человечность (анти-спам) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.